যশোর মনিরামপুরের ঝাঁপায় সরকারী বাড়ি দেয়ার নামে টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, ভুক্তভোগী বিপাকে

অপরাধ

আব্দুল্লাহ আল মামুন-যশোর থেকে :
সরকারী বাড়ি দেয়ার নামে দশ হাজার করে টাকা নেয়ার অভিযোগ উঠেছে মনিরামপুর ঝাঁপা ইউনিয়নের নুর আলীর ছেলে হাফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে।
ভুক্তভোগী ঝাপা মুন্সীপাড়ার নুর ইসলামের স্ত্রী তাসলিমা বেগম বলেন সরকারী বাড়ি দেয়ার নাম করে আমার থেকে নুর আলী খাঁর ছেলে হাফিজুর রহমান দশ হাজার টাকা নিয়ে বাড়ি দেয়ার নাম গন্ধ নেই,বাড়ি দেয়ার কথা বললে সে আশ্বাস দিয়ে আসছে পাঁচ বছর ধরে।
ভুক্তভোগী তাসলিমা বলেন আমার বাড়ি না দিলে টাকা ফেরৎ চাই কিন্তু টাকা ফেরত না দিয়ে হাফিজুর মিথ্যা কথা বলে আমাকে দীর্ঘদিন ধরে হয়রানি করে আসছে,আমি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে এর
সুষ্ঠু বিচার ও হস্তক্ষেপ কামনা করছি।
এবিষয়ে জানতে চাইলে নুর আলী খাঁর ছেলে হাফিজুর রহমান বলেন আমি ঝাঁপা গ্রামের ত্রিশ জনের থেকে সরকারী বাড়ি দেয়ার কথা বলে টাকা নিয়ে ঝাঁপা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শামছুল হক মন্টুর কাছে দিয়েছি । হাফিজুর রহমান বলেন চেয়ারম্যান টাকা না দিলেও আমি প্রয়োজনে জমি বিক্রি করে টাকা ফেরত দিব।
এবিষয়ে মোবাইল ফোনে জানতে চাইলে ঝাঁপা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শামছুল হক মন্টু কিছু জানেন না বলে আমাদের প্রতিনিধি কে জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


The reCAPTCHA verification period has expired. Please reload the page.